Eröffnungsschiessen 2015

 

Aktiv - Schützen                                                      Passiv - Schützen

1. Armin Kaufmann 1. René Plattner
2. Norbert Werz 2. Jules Spörry
3. Stephan Morf 3. Rolf Traber

 

 

 


 

Nachtschiessen 2015

 

Rang Name 2 x 3 Schuss Zehntel- 2 x 2 Schuss Total
      10er Scheibe wertung 20er Scheibe  
             
1 Kaufmann Armin 58 60.5 77 135
3 Barth Hardy 57 60.0 77 134
2 Schwyn Andreas 57 59.9 77 134
4 Lüthi Judith 58 60.3 76 134
5 Hofer Andi 59 61.2 75 134
6 Brezek Krystyna 60 62.1 74 134
7 Morf Stephan 56 57.8 77 133
8 Buob Reto 57 60.6 76 133
9 Eigenheer Harry 55 57.8 77 132
10 Morf Daniela 56 58.0 76 132
11 Schöni Nicole 57 59.7 75 132
12 Lüthi Dominik 57 58.9 74 131
13 Werz  Norbert 54 56.8 76 130
14 Hugentobler Margrit 53 56.4 76 129
15 Fischer Ursi 57 59.3 72 129
16 Plattner  René 57 58.9 72 129
17 Traber Rolf 56 58.9 67 123
18 Michel  Freddy 53 55.9 69 122
19 Marthaler Bruno 49 51.8 68 117
20 Eberli Noldi 54 57.4 62 116
21 Michel  Heidi 44 47.3 67 111

 

 


 

 

Endschiessen 2015

 

Rang Name: Vorname: Resultat HD ND HD Zehntel
             
1 Kaufmann Armin 100 100 95 104.3
2 Barth Hardy 99 99 97 103.7
3 Brezek Krystyna 98 98 96 102.2
4 Eigenheer Harry 98 98 91 101.2
5 Hofer Andi 98 95 98 99.5
6 Schwyn Andreas 97 97 97 100.9
7 Werz  Norbert 97 97 96 100.9
8 Lüthi Judith 97 97 95 100.5
9 Hugentobler Margrit 97 96 97 100.3
10 Fischer Ursi 97 94 97 98.4
11 Bänninger  Fabian 96 96 92 98.7
12 Buob Reto 96 96 0 100.6
13 Morf Daniela 96 95 96 98.7
14 Lüthi Dominik 95 95 93 100.3
15 Morf Stephan 95 95 92 98.7
16 Heiniger Beat 95 95 0 98.4
17 Plattner  René 95 93 95 97.2
18 Hugentobler Peter 95 91 95 95.8
19 Hinderling Ruedi 94 94 93 99.3
20 Marthaler  Bruno 93 93 89 96.5
21 Schwyn Claudia 93 93 0 97.6
22 Mosimann Tamara 93 93 0 96.7
23 Schöni Nicole 92 92 0 96.8
24 Zürcher Peter 91 91 83 94.8
25 Eberli Noldi 89 89 89 94.3
26 Mosimann Jasmine 86 86 0 92.6

 

 

 

 


 

Jahresmeisterschaft 2015 

 

Aktivmitglieder     Nichtlizenzierte Passivmitglieder
Rang Name Total   Rang Name Total
1  Brezek Krystyna 2548   1 Fischer Ursi 421
2  Hofer Andreas 2524   2 Hugentobler Margrit 413
3  Eigenheer Harry 2513   3 Plattner René 405
4  Bänninger Fabian 2501   4 Schwyn Claudia 400
5  Schwyn Andreas 2500   5 Zürcher Peter 399
6  Heiniger Beat 2475   6 Schöni Nicole 398
7  Morf Stephan 2474   7 Mosimann Jasmine 383
8  Morf Daniela 2473   8 Moriatti Natascha 161
9  Lüthi Judith 2473        
10  Buob Reto 2451        
11  Hinderling Ruedi 2429        
12  Eberli Noldi 2380        
13  Hugentobler Peter 2359        
14  Marthaler Bruno 2257        
15  Mosimann Tamara 2257        
16  Lüthi Ernst 997        
             
             
 Lizenzierte Passivmitglieder      Kniendschützen  
Rang Name Total   Rang Name Total
1 Kaufmann Armin 1874   1 Hofer  Andreas 650
2 Barth Hardy 1837   2 Brezek  Krystyna 649
3 Lüthi Dominik 1833   3 Bänninger  Fabian 627
4 Werz Norbert 1829   4 Schwyn  Andreas 626
        5 Lüthi  Dominik 607
        6 Niederberger  Michel 89
        7 Mosimann  Tamara 82
        8 Morf  Stephan 77