Eröffnungsschiessen 2019

 

Aktiv - Schützen                                                      Passiv - Schützen

1. Armin Kaufmann 1. Burri Manuela
2. Marthaler Bruno 2. Lüthi Judith
3. Hofer Andi 3. Drohmann Klaus

 

 

 


 

Nachtschiessen 2019

 

Rang Name 2 x 3 Schuss Zehntel- 2 x 2 Schuss Total
    10er Scheibe wertung 20er Scheibe  
           
1 Brezek Krystyna 59 62.2 77 136
2 Kaufmann Armin 57 61.2 78 135
3 Hofer Andi 58 61.2 76 134
4 Fischer Ursi 59 61.1 75 134
5 Bänninger Fabian 59 60.8 75 134
6 Hugentobler Margrit 56 58.7 77 133
7 Heiniger Beat 53 54.8 78 131
8 Schwyn Andreas 56 59.2 74 130
9 Buob Reto 56 58.9 74 130
10 Schwyn Claudia 57 59.3 71 128
11 Mosimann Tamara 53 55.2 74 127

 

 

 

 


 

 

Endschiessen 2019 

 

Rang Name Resultat HD ND HD Zehntel
           
1 Bänninger Fabian 99 99 94 102.5
2 Eigenheer Harry 99 99 98 101.9
3 Fischer Ursi 98 96 98 100.9
4 Brezek Krystyna 97 97 96 101.3
5 Kaufmann Armin 96 96 0 100.0
6 Barth Hardy 96 96 0 99.7
7 Hofer Andi 96 95 96 97.9
8 Morf Stephan 96 88 96 91.1
9 Lüthi Dominik 95 95 0 101.0
10 Hugentobler Margrit 95 95 0 99.5
11 Plattner René 95 88 95 94.7
12 Heiniger Beat 94 94 93 99.0
13 Schwyn Andreas 94 94 0 98.4
14 Schwyn Patricia 94 94 0 98.3
15 Buob Reto 94 94 0 98.0
16 Marthaler Bruno 93 93 83 97.8
17 Schwyn Claudia 90 90 0 95.3
18 Mosimann Jasmine 89 89 0 93.2
19 Mosimann Tamara 88 88 0 93.9
20 Hugentobler Peter 88 88 88 93.5

 

 

 


 

 

Jahresmeisterschaft 2019 

 

Aktivmitglieder     Passivmitglieder  
             
Rang Name Punkte   Rang Name Punkte
             
1 Hofer Andi
2525
  1 Fischer Ursi
422
2 Brezek Krystyna 2520   2 Plattner René 415
3 Bänninger Fabian 2508   3 Hugentobler Margrit 412
4 Eigenheer Harry 2505   4 Schwyn Patricia 396
5 Barth Hardy 2488   5 Schwyn Claudia 396
6 Schwyn Andreas 2485   6 Mosimann Jasmin 394
7 Morf Stephan 2469   7 Burri Manuela 168
8 Heiniger Beat 2460        
9 Buob Reto 2429        
10 Hugentobler Peter 2225        
11 Marthaler Bruno 2084        
12 Morf Daniela 1187        
             
             
Lizenzierte Passivmitglieder     Kniendschützen  
             
Rang Name Punkte   Rang Name Punkte
             
1 Kaufmann Armin 1862   1 Hofer Andi
653
2 Lüthi Dominik 1836   2 Eigenheer Harry 640
3 Mosimann Tamara 1755   3 Bänninger Fabian 625
        4 Mosimann Tamara 596
        5 Morf Stephan 588